~.::Рулевая Игра по Мефодию Буслаеву и ЗВЁЗДАМ::.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШАБЛОН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 ИФО персонажа, коим вы собираетесь играть.
2 Возраст персонажа. Желательно точная дата рождения.
3 Сторона, к которой относитесь (свет, мрак, древние боги, люди, нейтралитет и др.)
4 Биография персонажа. Описываем все красочно и ярко. НЕ меньше 3 строк
Обязательные упоминания: мать, отец, семейное положение.
5 Характер. Помните, ваш персонаж не бревно, он может что-то чувствовать. НЕ меньше 2 строк.
Обязательные упоминания в характере: отношение к магам/лопухоидам/стражам мрака/стражам света/богам.
6 Внешность. Помните, что у каждого есть недостатки и никто не идеален. НЕ меньше 2 строк. Обязательные упоминания: рост, цвет глаз, телосложение.
7 Ваши способности. И прошу, не надо делать себя суперменами. НЕ меньше 2 строчек.
Обязательные упоминания: описание способностей, когда впервые использовалось, как их можно блокировать другим.
9 Артефакты. Ту тоже попрошу ничего этакого. Только с позволения главного админа
10 Связь с вами. ICQ или агент. Если вы уж так не желаете распространять свои координаты - отправляете Асю и/или агент в ЛС главным админам!
11 Как часто будите появляться на ролке?
12 Ваш опыт игры, где играли, кем.

0

2

1.Мария Александровна  играть Дафной оч хочу
2.12 лет 7 окт.
3.Рождена в Эдаме (свет)но беглащия страж света пока и свет и мрак но больше свет
4.Рассказывать почти не чего но всё таки-Живу весело с ранего детства я увлекаюсь
Фэнтэзи но больше поражает Мефодий Буслаев!!Обожаю спорт очень всегда мечтала
стать волшнбницой!!!!!!!Мне очень нравиться твой Форум!
5.Иногда очень очень нервная бываю стервой но очень очень редко,хоть и блонди
но не тупая гордая постаять за себя физически могу но малёк ранимая!К магам
нетрально лопухотдов желею, старам мракам (я боюсь но что поделаешь!)но иногда
так жалко!К свету я боюсь прити я же беглая но они мне как семья!К богам осторожно.
6.Блондинка не очень худая глаза голубые 168см ;лицо овальное волосы длиные ,могу
добавить что хочететься быть худее я уж не очень худенькая не помешало бы 4 кг скинуть!
7.Зашита (спасибо училке долбила 750 лет!!)излеченивае ран могу летать читать по звёздам видеть в человеке и в маге хорошии качества и сам какой он.блокировать очень трудно блокировать можно артефактом ну или спросите у мефа!!использовала в первыи когда училась.
9.Моя любимая флейта и крылья!
10.0AO 427-472-013
11.буду стараться каждый день в 19:00
12.Не где ни играла по Мефодию Буслаеву!

0

3

Друзья:Меф Улита Арей Эсиорх Мошкин
Симпатия:Меф улита
Любовь:Мефодий Буслаев
Анти симпатия:Коммисионеры суккубы

0